Новости и события » Общество » Рейтинг рынков Херсона

Рейтинг рынков Херсона

Рейтинг рынков Херсона

На территории нашего города находится более десятка рынков. Мы побывали на основных в каждом районе и составили их рейтинг.

На первом месте - рынок "Центральный", где для горожан и жителей области есть практически все, что им необходимо. Добраться до него можно из любого района города. Оставить свой автомобиль придется на Ришельевской, однако, стоит отметить - место в час-пик найти достаточно сложно.

На территории рынка чисто, есть лаборатория ветеринарно-санитарной экспертизы. Цены относительно высокие, но есть возможность найти качественный товар за небольшие деньги.

Второе место в нашем рейтинге занял рынок "Днепровский". Здесь, как и на "Центральном", горожане не ограничены в выборе товара.

Основная проблема рынка: автолюбителю практически невозможно припарковать свое транспортное средство. Помимо того, что Мира в час-пик заполнена машинами, так еще и местные без стеснения выкладывают свой товар на парковочные места. Полиция и сотрудники рынка закрывают глаза на происходящее.

Прохаживаясь по тесным торговым рядам, что не очень комфортно, скоплений отходов мы не заметили.

Рынки "Северный", "Шуменский" и "Остров" смело занимают третье, почетное место в рейтинге. Выбор здесь значительно скромнее, нежели на "Центральном" и "Днепровском". Специальных парковочных мест на этих рынках нет, люди оставляют свои транспортные средства в прилежащих кварталах.

Стихийная торговля, как, впрочем, и везде, есть, но на "Северном", например, она находится на значительном расстоянии от территории рынка. Отметим, что на всех трех рынках достаточно часто можно встретить бездомных собак.

Рынок "Привокзальный" занимает четвертое место в рейтинге. По словам херсонцев, здесь одни из самых привлекательных цен на продукты питания в городе. Вот только "словить" дешевый товар можно, приехав заранее, часов в шесть. Добраться до рынка, как и до всех вышеназванных, получится без особых проблем.

Рейтинг рынков Херсона

Рейтинг рынков Херсона

Рейтинг рынков Херсона

Рейтинг рынков Херсона

Рейтинг рынков Херсона


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх