Новости и события » Спорт » Криворожане уверенно обыграли соперников из Ровно (ФОТО)

Криворожане уверенно обыграли соперников из Ровно (ФОТО)

После небольшой паузы баскетбол вернулся в Кривой Рог игрой с ровенской командой. Вчера, 21 апреля, в спортивном клубе "Горняк" баскетбольная команда "Кривбасс" -КДПУ обыграло команду из Ровно "Пульсар" со счетом 73:60.

Несмотря на прохладную погоду атмосфера в зале была довольно "жаркой". Об этом корреспонденту 0564 сообщил баскетбольный фанат Андрей Климкин.

Гости активно начали игру, раз за разом забрасывая трехочковые - 18:21. Во втором периоде криворожане "проснулись" и впервые вышли вперед 36:34.

В заключительной четверти хозяева выглядели свежее и почти не допускали ошибок. Индивидуальные проходы нашего капитана Евгения Сергейчика каждый раз увеличивали разрыв.

Надо отметить момент, который произошел за три минуты до конца игры. Судья зафиксировал фол в атаке игрока "Пульсара". Очень сомнительный вердикт - после которого игрок "Пульсара" едва не затолкал арбитра.

Курьезный момент также случился после финальной сирены - некоторые игроки "Пульсара" побежали за судьей, неизвестно чем бы закончилась эмоциональная перепалка, если бы не вмешался тренер "Пульсара".

В итоге, убедительная победа хозяев - 73:60.

"Верим в команду!" - отметил баскетбольный фанат Андрей Климкин.

Ayaneo анонсировала графическую станцию AG01 в виде космического...