Новости и события » Происшествия » ДТП в Полтаве: "поцелуй в зад" на мокрой дороге

ДТП в Полтаве: "поцелуй в зад" на мокрой дороге

ДТП в Полтаве: "поцелуй в зад" на мокрой дороге

Вчера в Полтаве на улице Великотырновской возле пешеходного перехода произошла авария: предположительно "Ланос" не успел притормозить и въехал в "Волгу", которая пропускала пешеходов.

Фотографиями происшествия делятся пользователи ВКонтакте в группе "Подслушано в Полтаве". Судя по ним, авария произошла со стороны пешеходного перехода прямо возле остановки "Сады-1" в сторону автовокзала. Очевидно, что потерпевших в ДТП нет, полиция по этому поводу не высказывалась.

Полтавчане предполагают, что авария произошла из-за скользкой дороги и летней резины: неожиданные заморозки и мокрый снег застали многих водителей врасплох.

Коментаторы отмечают, что на этом участке дороги "вечные проблемы". Конкретно в данной ситуации, очевидно, "Волга" пропускала пешехода, а "Ланос" не удержал дистанцию.

"Лет 5 назад, на том же месте, видел, как водитель, сбивший девочку, сидел над ней и повторял раз за разом "Девочка, не умирай". Слава Богу, ее спасли", - рассказал Сергей Леус. Ему вторит Сигихильда: "Аварии здесь не редкость. В 2004 году там водитель убил ребенка. В 2011 женщину сбили, теперь она инвалид".

ДТП в Полтаве: "поцелуй в зад" на мокрой дороге


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх