Новости и события » Культура » У сына Галкина и Пугачевой нашли музыкальный талант

У сына Галкина и Пугачевой нашли музыкальный талант

У сына Галкина и Пугачевой нашли музыкальный талант

Максим Галкин добавил на свой Instagram-аккаунт видео, где его сын Гарри поет песню «Крепече за баранку держись, шофер». Пользователи подчеркнули, что ребенок юмориста и Аллы Пугачевой обладает незаурядным музыкальным талантом.

На видео ребенок играет на маленьком пианино и очень старается в исполнении песни. В целом звездные родители ведут активную медийную жизнь своей семьи, поэтому поклонники всегда осведомлены о том, как развиваются и растут дети творческой пары.

Также отметим, что подписчики шоу-мена очень довольны контентом, который он выкладывает на странице. Поклонники в восторге от исполнения песни Гарри, и теперь просят, чтобы и его сестра-двойняшка тоже спела.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх