Новости и события » Культура » Толкалина желает разобраться с напавшими на нее журналистами (ВИДЕО)

Толкалина желает разобраться с напавшими на нее журналистами (ВИДЕО)

Толкалина желает разобраться с напавшими на нее журналистами (ВИДЕО)

Любовь Толкалина, недавно расставшаяся с режиссером Егором Кончаловским после 20-летнего гражданского брака, продолжает привлекать к себе внимание общественности.

Известная актриса пожаловалась, что на нее вновь напали папарацци и на этот раз разгневанная артистка собирается воспользовать юридической помощью, чтобы разобраться с представителями СМИ.

О случившемся Толкалина рассказала на личной странице в Instagram. По словам экс-возлюбленной Кончаловского, она пришла на мероприятие, «посвященное дню рождения одного известного журнала», где к ней «подошли журналисты с камерой». Артистке они представились сотрудниками «какого-то музыкального канала» и сперва задавали ей вопросы о проходящем мероприятии, а потом принялись интересоваться ее личной жизнью.

Однако больше всего Любовь возмутил тот факт, что на выходе ее снова принялись снимать «просто из-за угла». Когда же Толкалина попыталась призвать папарацци к порядку, оказалось, что они на самом деле являются журналистами телеканала НТВ с программы «Ты не поверишь!». Представители СМИ на недовольство артистки заявили, что они имеют право снимать знаменитостей в любом общественном месте, в том числе и на улице.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх