Новости и события » Спорт » МФК "Николаев" одержал важнейшую победу под дождем в Сумах

МФК "Николаев" одержал важнейшую победу под дождем в Сумах

До игры

В чемпионатах независимой Украины пути команд и их предшественников пересекались 25 раз. Николаевские футболисты выиграли 13 матчей, сумские - семь. В игре первого круга уверенную победу со счетом 4:0 одержали игроки МФК «Николаев». Мячи забили Ковалев, Рогозинский, Кошелюк и Муховиков.

Как и накануне той встречи соперников в турнирной таблице разделяют всего лишь два очка. Автор четвертого гола полузащитник Антон Муховиков ныне выступает в ФК «Сумы». Компанию ему составляют еще два экс-николаевца - 36-летний голкипер Артем Штанько и защитник Александр Стеценко.