Новости и события » Происшествия » Иностранца с поддельным паспортом задержали в аэропорту "Борисполь"

Иностранца с поддельным паспортом задержали в аэропорту "Борисполь"

Иностранца с поддельным паспортом задержали в аэропорту "Борисполь"

Пограничники отдельного контрольно-пропускного пункта "Киев" в аэропорту "Борисполь" не пропустили гражданина Ирана, который пытался пересечь государственную границу с поддельным документом, передает со ссылкой на пресс-службу ГПСУ.

Так, во время проведения в транзитной зоне выборочного пограничного контроля пассажиров рейса "Тегеран-Борисполь-Берлин" сотрудники Госпогранслужбы обнаружили иранца с поддельным французским паспортным документом для выезда за границу.

"В ходе проведения проверочных мероприятий установлено, что иностранец с целью улучшения условий проживания следовал по собственному загранпаспорту Ирана транзитом в "Борисполь", где во время трансфера в Германию идентифицировал себя незаконно приобретенным в Иране пакетом документов Франции", - говорится в сообщении.

Гражданина не пропустили через границу и вернули обратным рейсом в страну происхождения.

Германия Загранпаспорт Франция


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх