Новости и события » Авто » На продажу выставлен уникальный Pagani Huayra за 1,89 млн фунтов

На продажу выставлен уникальный Pagani Huayra за 1,89 млн фунтов

На продажу выставлен уникальный Pagani Huayra за 1,89 млн фунтов

В Британии выставлен на продажу потрясающий гиперкар Pagani Huayra по цене всего в 1,89 миллиона фунтов стерлингов. События такого типа происходят очень редко.

Стильный Pagani Huayra цвета Dubai Red прошел только 2,4 тысячи миль, а основное свое время стоял в тишине и уюте хозяйского гаража. Внешняя и внутренняя отделка никого не оставит равнодушным. Неповторимость Pagani Huayra передается через уникальные боковые юбки, задний диффузор и передний «фартук». Углеродное волокно обильно применено на дверной обшивке и рулевом колесе, кресла обтянуты черной кожей.

Под капотом гиперкара Pagani Huayra расположен 12-цилиндровый битурбированный двигатель мощностью 730 л. с. с крутящим моментом 1,1 тысячи Нм. При весе в 1,35 тонны и запредельной мощности автомобиль способен разогнаться до первой сотни километров всего за 3,2 секунды. Максимальная предельная скорость «монстра» составляет 370 километров в час.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх