Новости и события » Спорт » Лацио проигрывает, но избегает матчей плей-аут за вылет в Серию А2

Лацио проигрывает, но избегает матчей плей-аут за вылет в Серию А2

Лацио проигрывает, но избегает матчей плей-аут за вылет в Серию А2

22 тур. «Лупаренсе», завершая регулярный чемпионат, порадовал болельщиков 13-ю забитыми мячами.

В рабочем режиме завершился регулярный чемпионат Италии по футзалу. 22 апреля были сыграны 6 матчей, который сформировали четвертьфинальные пары плей-офф.

Собственно к заключительному туру регулярки Серии А были известны все 8 команд, которые сыграют в плей-офф, оставалось лишь расставить их по своим местам. С первыми двумя командами никаких изменений быть не могло, тем не менее, и "Пескара", и "Лупаренсе" не позволили себе играть спустя рукава, и завершили первую часть чемпионата на мажорной ноте. "Волки" вообще отыграли в свое удовольствие, забив в ворота "Каме Доссон" 13 безответных мячей.

Сложнее матч ожидался у "Пескары", у которой был выезд в Неаполь, он таким и стал. У "Лолло Каффе Наполи С5", в целом безобразно отыгравшего второй круг - всего-то две победы, был еще теоретический шанс поменять свое четвертое место на третье, и подопечные Франческо Чипполы за него всерьез решили побороться. Дави на 5-й минуте открыл счет, и только в середине тайма Дуарте смог этот мяч отыграть. Но после перерыва игра уже пошла с преимуществом "дельфинов", которые за счет точных ударов Куццолино и Моргадо ушли в отрыв в два мяча. Неаполитанцы перешли "на пятого", но до финальной сирены команды лишь обменялись забитыми мячами. 2:4 - победа "Пескары", и в этой паре команд все остались на своих местах.

Единственная же перестановка произошла в нижней части сетки плей-офф. "Киоли Коджианко Футзал" на выезде разобрался с "Лацио" 5:1, за счет чего и обошел "Каос Футзал", сыгравший в гостях вничью 1:1 с "Аква&Сапоне". "Киоли Коджианко Футзал" в регулярном чемпионате финишировал шестым, подвинув "Каос Футзал" на 7-е место.

В любом чемпионате всегда интерес вызывает, а что там внизу. А там никаких изменений по итогу тура не произошло. "Лациале", даже проиграв, заняли 10-е место, и сумели избежать нервотрепки, связанной с участием в двух матчах плей-аут. Так что, за то, чтобы не вылететь из Серии А в Серию А2, бой не на жизнь, а на вылет поведут "Каме Доссон" и "Футзал Исола". Кстати, матчи плей-аут будут сыграны 29 апреля и 6 мая, причем первая игра пройдет на домашней площадке "Футзал Исолы".

Что же до плей-офф, то в нем имеем такие пары четвертьфиналистов:

"Аксед Груп Латина" (8) - "Пескара С5" (1)

"Ма Груп Имола" (5) - "Лолло Каффе Наполи С5" (4)

"Киоли Коджианко Футзал" (6) - "Аква&Сапоне" (3)

"Каос Футзал" (7) - "Лупаренсе" (2)

Базовая дата первых матчей - 6 мая, и они пройдут на площадках команд, занявших в регулярном чемпионате более низкие места. Вторые матчи - 11 мая, третьи (в случае необходимости) - 13 мая.

22 тур. 22 апреля

"Аква&Сапоне" - "Каос Футзал" - 1:1 (1:0)

Дзанелла (16) - Титон (38)

"Аксед Груп Латина" - "Ма Груп Имола" - 4:3 (0:0)

Корсо (21), Пика Пау (23,27), Авеллино (40) - Кастана (30), Елавич (32), Хосе Реверт (36)

"Футзал Исола" - "Реал Риети" - 0:4 (0:3)

Паулиньо (4,12), Корсини (5), Эмер (36, автогол)

"ТКЧ Лацио" - "Киоли Коджианко Футзал" - 1:5 (1:0)

Лайон (9) - Раубо (21,25), Мазони (26), Фусари (28), Визонан (34)

"Лолло Каффе Наполи С5" - "Пескара С5" - 2:4 (1:1)

Дави (5), Де Баил (37) - Дуарте (13), Куццолино (29), Моргадо (34), Борруто (40)

"Лупаренсе" - "Каме Доссон" - 13:0 (4:0)

Алан Бранди (4,17,26), Бертони (11,30), Фолья (12,28), Манкусо (25,37), Таборда (37), Хоук (37,39), Муфаддаль (40)

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ.

Лацио проигрывает, но избегает матчей плей-аут за вылет в Серию А2


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх