Новости и события » Общество » American Airlines уволила угрожавшего пассажирам сотрудника

American Airlines уволила угрожавшего пассажирам сотрудника

American Airlines уволила угрожавшего пассажирам сотрудника

Авиакомпания American Airlines временно отстранила от работы сотрудника после неприятного спора с пассажирами из-за детской коляски в Сан-Франциско. Тогда сотрудник авиакомпании почти угрожал одному из пассажиров и грубил.

Автор видео Сурейн Адьянтая объяснила, что до начала записи сотрудник авиакомпании силой забрал коляску у женщины с ребенком, ударив ее и почти задев ребенка. Один из пассажиров особенно настойчиво пытался защитить женщину.

"То, что мы увидели на видео, не отражает наши ценности или то, как мы заботимся о наших клиентах. Мы глубоко сожалеем, что причинили боль пассажиру и ее семье, а также любым другим клиентам, которые пострадали от этого инцидента", - говорится в сообщении компнии.

Рейс летел из Сан-Франциско в Даллас/ Форт-Уэрт. Женщина с ребенком затем вылетела другим рейсом из Далласа. Авиакомпания на этот рейс перевела ее и ее семью в первый класс.

Авиакомпании Франция


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх