Новости и события » Культура » «Муз-ТВ» обнародовал рейтинг наиболее популярных российских песен

«Муз-ТВ» обнародовал рейтинг наиболее популярных российских песен

«Муз-ТВ» обнародовал рейтинг наиболее популярных российских песен

Популярный российский телеканал «Муз-ТВ» в социальной сети Instagram поделился с подписчиками списком самых популярных песен российских исполнителей. В чарте нашлось место как ожидаемым лидерам, так и внезапно попавшим исполнителям.

Как многие и ожидали, на первое место рейтинга уверенно взлетела группа «Грибы», которая буквально взорвала интернет и танцполы своим треком «Тает лед». Простенькая композиция оказалась настолько хорошо воспринята меломанами, что пародию на нее исполнил даже Иван Ургант в своей телепередаче. Теперь модное в молодежных кругах слово «хайп» можно уверенно ассоциировать именно с «Грибами».

На втором месте расположилась певица Ани Лорак, исполнившая совместную композицию с рэпером Мотом, ранее входившим в Black Star inc. Их общий трек за 2 месяца на YouTube смог собрать 16 миллионов просмотров. Не так давно дуэт исполнил эту песню в акустической аранжировке, которая также хорошо была воспринята публикой.

Бронзу рейтинга неожиданно получил нестареющий Филипп Киркоров. «Любовь и обман» Филиппа многих удивила, но «Муз-ТВ» просто так песни в свои рейтинги. В список вошло еще семь популярных треков. Имена оставшихся топов можно узнать на официальной странице «Муз-ТВ» в Instagram.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх