Новости и события » Происшествия » В Павлограде на глазах у полсотни очевидцев питбуля натравили на дворнягу

В Павлограде на глазах у полсотни очевидцев питбуля натравили на дворнягу

В Павлограде на глазах у полсотни очевидцев питбуля натравили на дворнягу

Двое мужчин специально привели собаку бойцовской породы на рынок, чтобы поквитаться с дворнягами, которые там обитают.

В субботу, 22 апреля, примерно в три часа дня на поселке Шахтостроителей двое мужчин прилюдно натравили собаку бойцовской породы на дворнягу, которая живет и кормится на рынке.

Когда один из прохожих попытался вмешаться, так как дворняга уже лежала, а бойцовская собака грызла ее за шею, один из приятелей ударил его. Свое поведение он аргументировал тем, что все происходит по справедливости, и дворняги тоже нападают на людей. Якобы он обещал, что приведет свою собаку, и привел.

Очевидцы вызвали полицию.

Об этом инциденте местные жители сообщили в соцсетях и активно его обсждают.

Людмила Б.:

«Так уж вышло, что я с внучкой присутствовала в указанное время в указанном месте. Видела, как разворачивалась эта история, почти с самого начала и почти до самого конца. Те, кто давно живет на ПШС, отлично знают и ситуацию с рыночными собачками, и участников этой истории (Сережа, который величает себя авторитетом или бандитом, его товарищ - хозяин черно-белого питбуля, и сам питбуль).

Все знают, кто есть кто и чего от кого ожидать. Собаки там почти не опасны, ну точно этот рыжий (покусанный дворняга) за пешеходами не гоняется. Эти ребята, завсегдатаи разливайки «у тещи», соседнего «пивняка» и игровых автоматов, специально скомандовали питбулю нападать на первую попавшуюся собаку.

это не первая аналогичная ситуация с ними и дворнягами, вот для кого это было и есть истинное развлечение. Что такое дать собаке попробовать настоящую кровь...

Посмотрела бы я, как наши комментаторы забирали бы дворнягу у питбуля и двух мужчин, знаете ли, непросто решиться на такой героический поступок. Продавцы зоотоваров, продавцы рынка и тот парень, которого ударили, все-таки отбили дворнягу, она жива.

Видео тоже снимали несколько человек и по приезду полиции, наверное, предоставили его. Этого Сережу задержали, да и он не прятался в отличие от своего друга с собакой. Кстати, на видео должен быть момент, где хозяин кричит, что как и обещал, пришел мстить дворнягам, которые на его глазах утром кидались на людей».


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх