Новости и события » Hi-Tech » Новый трейлер Prey учит, как здорово утилизировать всякий хлам, включая врагов

Новый трейлер Prey учит, как здорово утилизировать всякий хлам, включая врагов

Новый трейлер Prey учит, как здорово утилизировать всякий хлам, включая врагов

Вчера Bethesda Softworks и Arkane Studios отметили всемирный День Земли, выпустив новый трейлер научно-фантастического шутера Prey, который посвящен таким незаменимым предметам, как утилизатор и утилизирующая граната.

Как рассказывает креативный директор проекта Рафаэль Колантонио (Raphael Colantonio), в Prey любители чистого пространства смогут утилизировать практически все, что угодно (даже самих себя, если не будут осторожны).

Запустив утилизирующую гранату, можно избавиться не только от ненужного мусора, но и от надоевшего противника. Причем, по словам разработчика, «чертовски зрелищным способом», при котором тифон «схлопывается» и «фонтанирует сырьем для создания новых предметов».

Обратите внимание, что расщепление самых разнообразных предметов на станции, включая врагов, на компоненты позволяет при наличии соответствующих чертежей изготовлять из них что-нибудь новое - от незаменимых аптечек и боеприпасов до экзотического снаряжения вроде двигательной установки «Артакс» или нейромодов.

Prey поступит в продажу для PC, Xbox One и PlayStation 4 с 5 мая 2017-го года. Тогда как с 27 апреля пользователи консолей смогут опробовать первый час игры бесплатно.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх