Новости и события » Общество » Лолита намерена в Европе судиться с Украиной

Лолита намерена в Европе судиться с Украиной

Лолита намерена в Европе судиться с Украиной

Российская певица Лолита Милявская заявила, что намерена подать иск против властей Украины в Европейский суд по правам человека после того, как ее не пустили в страну.

"Меня поразило, что в восемь утра людям, которые что-то возглавляют на Украине, не лень сидеть в Facebook и поздравлять на полном серьезе пограничные службы и СБУ с тем, что они правильно выполнили свой долг и вот еще одной преступницы не будет на Украине. Я присоединюсь к общему иску про "Воссоединение с родственниками и препятствие этому" с большим удовольствием", - цитируют росСМИ заявление Милявской.

Напомним, что пограничники сняли с поезда Лолиту Милявскую и запретили ей въезд на территорию страны. Инцидент произошел в пункте контроля железнодорожного сообщения Конотоп в Сумской области Украины. Основанием для этого послужило ее выступление на фестивале в Керчи в 2015 году.

Последние новости:

  • 01:09 Грузины развеяли мифы для украинцев о безвизовых поездках в Европу
  • 00:44 Порошенко предложил ввести на Донбасс миротворцев ООН после подрыва машины ОБСЕ
  • 00:26 В шоу "Голос страны" победил протоиерей Клименко (видео)
  • 19:49 В Одессе во время тест-драйва разбили новый выставочный Porshe за 3,3 млн грн

Безвиз ООН


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх