Новости и события » Культура » Дмитрий Песков спел с Киркоровым на дне рождения Татьяны Навки

Дмитрий Песков спел с Киркоровым на дне рождения Татьяны Навки

Дмитрий Песков спел с Киркоровым на дне рождения Татьяны Навки

Дмитрий Песков спел вместе с Филиппом Киркоровым на дне рождения у своей супруги. На празднование торжества пришли многие известнейшие звезды.

Татьяна Навка отметила свой 42-й день рождения в кругу близких друзей и знаменитостей в ресторане Butler. Среди них были Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Жасмин, чета Юдашкиных и многие другие. Киркоров пришел на торжество в качестве гостя, но не смог удержаться от музыкального поздравления для фигуристки. В момент исполнения за микрофоны также взялись Татьяна Навка и ее супруг Дмитрий Песков. Политик не часто на публике поет, но ради любимой сделал исключение.

Стоит отметить, что праздничный наряд Татьяны Навки привел в восторг, как гостей праздника, так и пользователей Сети. Нежно-розовое одеяние от итальянского дома моды Gucci, было похоже на облако и придавало имениннице особый шарм и утонченность.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх