Новости и события » Культура » Бывшая жена Джонни Деппа подтвердила роман с Илоном Маском

Бывшая жена Джонни Деппа подтвердила роман с Илоном Маском

Бывшая жена Джонни Деппа подтвердила роман с Илоном Маском

Бывшая жена Джонни Деппа подтвердила свои любовные отношения с Илоном Маском. Так, на днях Эмбер Херд представила онлайн-публикацию фотоснимков, на которых позирует со своим очередным возлюбленным.

Новым партнером Херд по отношениям стал основатель компании Tesla, миллиардер Илон Маск. Совместные фотографии пары были выложены актрисой в соцсети Instagram. Так, на одном из снимков влюбленные сидят за столиком одного из популярных ночных клубов. Илон Маск при этом увлеченно наблюдает за шоу-программой, а Эмбер нежно смотрит на него, облокотившись на его плечо. Щеку миллиардера украшает след от алой помады.

Отмечается, что, спустя всего четыре часа после публикации, фотография собрала свыше 500 отзывов соцпользователей. Новость о новых отношениях актрисы при этом многие восприняли не совсем однозначно. Так, многие обрадовались новоиспеченной паре, некоторые «заботливо» напомнили Маску о том, что Херд «сделала с Джонни Деппом». Слухи о новых отношениях актрисы появились не так давно. Также буквально неделю назад в СМИ обсуждалась новость об очень серьезных намерениях ее нового кавалера. Так, некоторые СМИ-источники писали о намерениях Маска сделать предложение своей возлюбленной.

Tesla Илон Маск


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх