Новости и события » Культура » Анна Седокова вернется на сцену после рождения третьего ребенка

Анна Седокова вернется на сцену после рождения третьего ребенка

Анна Седокова вернется на сцену после рождения третьего ребенка

Популярная российская певица и телеведущая Анна Седокова, не успев родить своего третьего ребенка, как снова хочет выйти на сцену радовать новыми композициями своих поклонников. Об этом артистка поделилась в своем микроблоге.

Многодетная мама Анна Седокова решила вернуться на сцену и продолжать радовать своих преданных поклонников новой музыкой. Певица очень переживала, как ее встретит публика и не слишком она рано опять встала в рабочий строй. Седокова выложила на своей официальной страничке в социальной сети Instagram не большой видеоролик со своим выступлением, а в посту под ним подписала: «Так страшно возвращаться. И вроде пауза была не такой уж и длинной, но в голове крутятся мысли "а что если меня уже забыли", "никто не пойдет на мой концерт больше". Каждый день я наблюдаю успехи других артисток, понимаю, что ежедневно у них происходят важные встречи, концерты, переговоры. А я сейчас Мама...».

Однако поклонники поддержали артистку, написав, что ждут больше ее концертов в разных городах. «Ждем с нетерпением», «Аня, конечно же люди пойдут на Ваши концерты», «Анюта, мы тебя ждем, ты супер! Ты красивая, стильная, с прекрасным голосом и песнями», написала фанатф певицы. Отметим, что с популярной социальной сети Instagram на Седокову подписано 3,6 миллионов фолловеров.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх