Новости и события » Спорт » Из-за снегопада в Симферополе отменили матч футбольной Премьер-лиги

Из-за снегопада в Симферополе отменили матч футбольной Премьер-лиги

Из-за снегопада в Симферополе отменили матч футбольной Премьер-лиги

В воскресенье, 23 апреля, на полуострове должны были состояться два матча 21-го тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу. Один из них помешала провести погода.

Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в Крымском футбольном союзе.

Не состоялась игра в пгт. Аграрном Симферополя, где один из лидеров чемпионата "Крымтеплица" должен был встретить замыкающего турнирную таблицу "КФУ-Бахчисарай".

"Матч не состоялся по причине форс-мажорных метеоусловий (обильные осадки в виде снега). Дальнейшее решение по этому матчу примет комитет по проведению соревнований", - сообщи в КФС.

А в Керчи ничего не помешало встретиться местному "Океану" и симферопольской "ТСК-Таврии". Игра завершилась с разгромным счетом 6:1 в пользу хозяев поля.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх