Новости и события » Общество » СБУ толсто потроллила Лолиту Милявскую

СБУ толсто потроллила Лолиту Милявскую

СБУ толсто потроллила Лолиту Милявскую

Сотрудники опубликовали полуобнаженную фотографию, сопроводив ее текстом манипулятивного содержания Служба безопасности Украины (СБУ) опубликовала фотографию с полуобнаженной российской певицей с украинскими корнями Лолитой Милявской, сопроводив ее подписью, содержащей методы нейролингвистического воздействия с нецензурным подтекстом путем перестановки букв. Об этом говорится в Twitter аккаунте ведомства в воскресенье, 23 апреля.

Авторы сообщения разместили фотографию певицы с подписью «Нехай щастить!».

23 апреля в Конотопе Сумской области сотрудники погранслужбы сняли Лолиту с поезда и отправили назад в Россию. Инцидент, судя по всему, случился из-за того, что ранее артистка посещала город Керчь в аннексированном РФ Крыму.

Ранее писатель-классик Антон Чехов в произведении «История одного торгового предприятия» (1892) дал беспристрастную оценку состояния общественного вкуса: «Как, однако, они... толсто пишут»! Выражение стало нарицательным, и обрело популярность у критиков современного кино, театрального искусства и литературы.

Ранее известный украинский музыкант Олег Скрипка назвал иронией в языковом холиваре слова о «гетто» и «дебилах». Напомним, Facebook обвинили в манипуляции информацией.

Последние новости:

  • 11:26 Укрспирт временно остановил производство
  • 11:20 СМИ: Атомная отрасль Украины на грани коллапса из-за передел сфер влияния во власти
  • 11:10 Взрыв возле посольства Литвы в Киеве: найдены остатки от дымовой гранаты
  • 11:09 Дания обвинила РФ в хакерских атаках на оборонное ведомство

СБУ толсто потроллила Лолиту Милявскую


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх