Новости и события » Культура » Марк Тишман поможет юной певице попасть на большую сцену

Марк Тишман поможет юной певице попасть на большую сцену

Марк Тишман поможет юной певице попасть на большую сцену

Второй этап международного конкурса «Ты супер!» щедр на неожиданные сюрпризы и исполнение самых заветных желаний конкурсантов. Во второй раз выйдя на сцену перед жюри и зрителями в студии, 17-летняя Карина Исмаилова из Махачкалы вновь поразила публику своим невероятно сильным голосом. Даже обычно сдержанный на похвалу Стас Пьеха не смог не отметить: «В ее голосе есть все овертона, все ноты. Карина - артистка, которой не требуется антураж и спецэффекты, ведь она сама - спецэффект».

Однако Карина совершенно не ожидала, что ее карьера так быстро пойдет в гору. Поддержать девушку пришел Марк Тишман, который также, как и Карина родом из Махачкалы. Но не только это объединяет артиста и начинающую вокалистку. Выяснилось, что Марк и Карина заканчивали одну музыкальную школу № 5, правда, с разницей в десять лет.

После выяснения биографических деталей Тишман решительно заявил, что собирается написать для Карины песню и тем самым помочь вокалистке попасть на большую сцену.

- То, как Карина спела в этот раз - в разы лучше ее первого выступления. В ее голосе чувствуется невероятная мощь и свобода, которым может позавидовать любой опытный артист, - восхитился Марк Тишман. - У нее очень взрослый голос, узнаваемый тембр. Для него нужен достойный репертуар! Именно поэтому я дал обещание написать песню, сделать аранжировку и записать ее в студии. Это отличная почва для размышления. Она меня однозначно вдохновила! И дело не только в голосе. По Карине заметно, что она горящая, умная и у нее есть внутренняя свобода и нет распущенности. Буду держать за нее скрещенные пальцы и постараюсь помочь всем, чем смогу.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх