Новости и события » Культура » Филипп Киркоров и Иван Ургант стали блоггерами

Филипп Киркоров и Иван Ургант стали блоггерами

Филипп Киркоров и Иван Ургант стали блоггерами

Вместе с Иваном Ургантом известный певец Филипп Киркоров снялся в видеоролике, где две знаменитости ночуют в закрытом супермаркете. Иван Ургант и Филипп Киркоров, в новом качестве блогеров, надеются привлечь к своему видео большое количество зрителей и получить много лайков.

К своему 50-летию Филипп Киркоров решил испробовать себя в новом качестве. По мнению ведущего Ивана Урганта, Филиппу Киркорову стоит не только быть в курсе интересов молодежи, но и принимать самое непосредственное участие в молодежных трендах. Создание видеоблога как раз такой шаг.

Филиппу Киркорову пришлось освоить молодежный сленг, прокатиться в тележке по магазину, прятаться от охраны. Ночлег в закрытом магазине известному певцу и ведущему телешоу не удался. Охранники супермаркета на рабочем месте не дремлют. Филипп с Иваном получили хайп. Отснятый ролик во многом не уступает продукту знаменитых блоггеров. Но на некоторые вещи Киркоров так и не решился. Например, "Кукурузная дрель".

В последнее время Филипп Киркоров стал частым гостем в известных телешоу - в шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион», программе «Сегодня вечером» Андрея Малахова, шоу «Вечерний Ургант».

30 апреля певцу композитору, продюсеру и актеру, народному артисту России и Украины Филиппу Киркорову исполнится 50 лет.

В честь юбилея популярного певца состоится серия его концертов со скромным названием «Я», всего 10. Грандиозное шоу пройдет в Государственном Кремлевском дворце.

Еще одной «диковинкой» стала видеооткрытка, которую известный певец преподнес в качестве приглашения на концерт, семейной чете Аллы Пугачевой и Максима Галкина, Ивану Урганту и Николаю Баскову. Открытка рассказывает о жизни Филиппа с детских лет до 50-летия.

Филипп Киркоров намерен продемонстрировать зрителям свои лучшие сценические костюмы. В фойе концертного зала будут выставлены манекены с лицом певца, облаченные в костюмы поп-короля.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх