Новости и события » Культура » В Астрахани звезда ТНТ во время концерта ударил пощечину зрителю

В Астрахани звезда ТНТ во время концерта ударил пощечину зрителю

В Астрахани звезда ТНТ во время концерта ударил пощечину зрителю

В Астрахани звезда ТНТ во время концерта ударил пощечину зрителю. Мероприятие с участием Нурлана Сабурова прошло в субботу с аншлагом. Сам Сабуров шокировал поклонников тем, что дал пощечину одному из зрителей прямо во время выступления.

Шоумен начал концерт шутками об астраханской погоде и продолжил юмористическими зарисовками о путешествиях, бедности и других злободневным вопросах. И вот во время очередной миниатюры, посвященной китайскому массажу юморист внезапно подошел к мужчине в первом ряду и залепил ему пощечину. На мгновение зал замер в растерянности, но после этого веселье продолжилось. Радостными эмоциями от выступления пользователи поделились в соцсетях.

Сообщается, что 25-летний артист жанра Stand up попенял одной семье в зале на то, что пришли на его вместе с маленьким ребенком, так как в выступлениях Сабурова много ненормативной лексики.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх