Новости и события » Авто » Девушка целовалась с Kia 50 часов ради выигрыша автомобиля

Девушка целовалась с Kia 50 часов ради выигрыша автомобиля

Девушка целовалась с Kia 50 часов ради выигрыша автомобиля

В Соединенных Штатах прошел конкурс на самый длинный поцелуй с автомобилем, в котором победила 30-летняя Дилини Джаясурия. Отмечается, что девушка смогла целовать машину более 50 часов, а наградой для нее стал новый автомобиля KIA Optima.

В городе Остин, штат Техас, местная радиостанция 96.7 Kiss FM провела необычный конкурс для своих слушателей, главным призом в котором стал представительский седан KIA Optima LX, который на данный момент стоит в США порядка 22 000 долларов, что по актуальному курсу составляет примерно 1 238 000 рублей. Условием получения автомобиля стал самый длинный поцелуй с автомобилем, а участниками необычного состязания стали 20 человек.

Каждый час соревнующиеся имели право на 10-минутный перерыв для разминки губ. Помимо этого, участники конкурса должны были периодически меняться местами. После поцелуя длительностью в 50 часов главный приз достался 30-летней Дилини Джаясурия, жительнице Остина. Также до финала добрались еще шесть человек, которые получили утешительные призы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх