Новости и события » Культура » Максакова после гибели Вороненкова осталась без наследства

Максакова после гибели Вороненкова осталась без наследства

Максакова после гибели Вороненкова осталась без наследства

Солистка оперного театра Мария Максакова после гибели своего мужа - бывшего народного избранника Дениса Вороненкова, осталась без наследства. Практическое все недвижимое имущество он переписал на свою первую семью.

Перед убийством Денис Вороненков отдал все наследство в руки своей бывшей супруги и их совместных отпрысков. Он опасался изъятия собственности в пользу государства, после переезда в Киев, и таким образом «подстраховался». В результате данной юридической операции, Юлия Вороненкова в скором времени станет обладательницей дома на Рублевке стоимостью 600 млн рублей и 4-комнатной квартиры за 80 млн рублей. Сын Вороненкова получит две квартиры на Тверской улице по цене 500 млн рублей.

Мария Максакова может претендовать только на третью часть жилплощади, расположенной на Удальцова. Она разделит ее с сыном и дочерью Вороненкова. Все остальное имущество экс-депутат переписал в пользу Юлии Вороненковой. Мария Максакова имеет недвижимость, которую она приобрела еще до регистрации отношений с бывшим депутатом Госдумы РФ. Именно это имущество останется при ней.

Ранее мать солистки театра Людмила Максакова рассказывала, что после переезда Марии Максаковой в Киев, общение с дочерью прекратилось. Артистка пыталась позвонить ей, но номер постоянно занят. Людмила Максакова не любит общаться с представителями СМИ, она нередко достаточно грубо отвечает журналистам.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх