Новости и события » Общество » На Луганщине поздравили кадетов

На Луганщине поздравили кадетов

На Луганщине поздравили кадетов

Луганскому областному лицею-интернату с усиленной военно-физической подготовкой «Кадетский корпус имени героев Молодой гвардии», который сегодня расположен в городе Кременная (подконтрольная правительству часть Луганщины), исполнилось 24 года.

Как сообщает сайт Луганской ОГА, поздравить лицеистов, воспитателей, педагогов и руководство заведения приехали первый заместитель председателя облгосадминистрации Роман Власенко, директор Департамента образования и науки облгосадминистрации Юрий Стецюк, председатель Кременской райгосадминистрации Наталья Чехута, председатель Кременской райсовета Владимир Прокопенко, заместители Луганского областного военного комиссара, районные и городские военные комиссары.

По случаю праздничного события в лицее традиционно прошел День открытых дверей для юношей-девятиклассников и их родителей. Они узнали о деятельности учебного заведения и перспектив его развития, условий и правил вступительной кампании 2017 года.

Во время мероприятия лицеисты подарили гостям яркое военно-песенный праздник и показали высокий уровень строевой подготовки.

Закончилось празднование ярким действом под названием «Я - украинец, гражданин, патриот!»

На Луганщине поздравили кадетов

На Луганщине поздравили кадетов


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх