Новости и события » Авто » В России расширена линейка сервисных контрактов Citroen

В России расширена линейка сервисных контрактов Citroen

В России расширена линейка сервисных контрактов Citroen

Французская машиностроительная компания Citroen дополнила линейку сервисных контрактов в России, расширив ее двумя видами - Real Drive и Total Drive. Также обновились условия их предоставления для клиентов, приобретших машины Citroen. Изменения коснулись тарифных сеток и перечня моделей. Об этом проинформировал пресс-центр ООО «Пежо Ситроен Рус».

Сервисные контракты хороши для клиентов тем, что в них зафиксированы расходы клиента на ТО и замену запчастей на ближайшие годы эксплуатации. На основании таких контрактов производитель защищает бюджет клиентов от непредвиденных расходов. Кроме того, автовладельцы обслуживаются исключительно профессионалами, использующими оригинальные запчасти Citroen.

Компания Citroen предлагает в России сервисные контракты четырех уровней. Контракты первого уровня оформляются в течение двух лет со дня начала договорной гарантии на автомобиль. Контракты уровней 2, 2+ и 3 оформляются в первый год.

Real Drive - это сервисный контракт второго уровня. Он предоставляет клиенту единую тарифную сетку для транспортных средств со сроком договорной гарантии на 2-3 года. Контракт предусматривает осуществление всех операций по регулярному ТО, а также помощь на дороге. Total Drive является сервисным контрактом уровня 2+. В нем сосредоточены условия предыдущих планов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх