Новости и события » Экономика » Украина остановила подачу электроэнергии в оккупированную Луганскую обл

Украина остановила подачу электроэнергии в оккупированную Луганскую обл

Украина остановила подачу электроэнергии в оккупированную Луганскую обл

Национальная энергетическая компания “Укрэнерго” сообщила, что с 25 апреля подача электроэнергии на территорию ОРЛО прекращается. Об этом говорится в сообщении компании в Facebook, передает УНН.

“С 25.04.2017 года предусмотрено осуществить меры по прекращению перетоков электрической энергии с контролируемой на неконтролируемую территорию Луганской области,” - говорится в сообщении.

Отмечают, что причиной приостановки неуплата в течение длительного времени за поставленную и потребленную на неконтролируемой территории электроэнергию.

Утверждают, что данные действия будут выполнены в соответствии с требованием ГП “Энергорынок” в соответствии с “Порядком осуществления мероприятий по частичному или полному прекращению разницы перетоков электрической энергии в точках ее учета”, утвержденного приказом Министерства энергетики и угольной промышленности Украины от 10.06.2015 № 440.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх