Новости и события » Общество » Пользователи Gmail получат доступ к «Сортировке почты» и другим возможностям Windows 10

Пользователи Gmail получат доступ к «Сортировке почты» и другим возможностям Windows 10

Пользователи Gmail получат доступ к «Сортировке почты» и другим возможностям Windows 10

Microsoft начала добавлять в стандартные приложения «Почта» и «Календарь» для Windows 10 функции, которые окажутся полезны обладателям аккаунтов Gmail. В течение следующих нескольких недель улучшенные приложения станут доступны участникам инсайдерской программы Windows, а затем - и всем остальным пользователям операционной системы.

Сама по себе поддержка Gmail в «Почте» и «Календаре» не нова. Новыми станут функции, которые ранее были эксклюзивны для обладателей аккаунтов Outlook.com и подписчиков Office 365.

Пользователи Gmail получат доступ к возможности под названием «Сортировка почты», которая позволяет отдавать приоритет определенным письмам. Функция разделяет папку «Входящие» на две вкладки: «Отсортированные» и «Другие». Возможность сначала была добавлена в Outlook, а затем - в стандартное приложение «Почта» для Windows 10.

Также пользователи Gmail смогут «с легкостью отслеживать путешествия и почтовые отправления и делать электронные письма более полезными, что поможет следить за любимыми спортивными событиями, быстрее осуществлять поиск и так далее».

Тем, кто захочет воспользоваться новыми возможностями, придется позволить Microsoft «синхронизировать копию вашей почты, календаря и контактов с Microsoft Cloud».

В феврале редмондский гигант заявил, что после того как карточки с суммарной информацией по путешествиям и посылкам появятся в Outlook, он также добавит их в «Почту» и «Календарь». Тогда Microsoft отметила, что те, кто пользуется не Office 365 и Outlook.com, а чем-то другим, в будущем тоже получат доступ к нововведениям. Наконец, в начале марта компания пообещала добавить улучшения в Outlook для macOS и предоставить их пользователям Gmail.

Пользователи Gmail получат доступ к «Сортировке почты» и другим возможностям Windows 10

Microsoft


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх