Новости и события » Культура » Невеста Преснякова выбрала свадебное платье

Невеста Преснякова выбрала свадебное платье

Невеста Преснякова выбрала свадебное платье

Невеста Никиты Преснякова подобрала для себя свадебное платье. Счастливая избранница сына Кристины Орбакайте активно готовится к свадьбе.

Предложение своей возлюбленной Никита Пресняков сделал в прошлом месяце. До этого пара встречалась несколько лет, а свои отношения они обнародовали в 2015 году на сочинском фестивале «Новая волна».

Свадьба намечена на лето в этом году. Невеста поспешила продемонстрировать свое платье с комментарием «Ой, что же будет» в своем Instagram. Подписчикам понравился выбор платья, и они поспешили пожелать ей настоящего семейного счастья.

Несколько лет назад Пресняков уже пробовал окончательно сменить свой холостяцкий статус на семейный, однако тогда попытка успехом не увенчалась. Так, в тв-шоу «Светская жизнь» он заявил о сделанном предложении руки и сердца Аиде Калиевой, но свадьбы дело так и не дошло.

В этот раз жених настроен более радикально, как, впрочем, и его родственники, уже одобрившие. выбор сына и любимого внука.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх