Новости и события » Авто » «Бюджетник» Datsun redi-GO ждет небольшое обновление

«Бюджетник» Datsun redi-GO ждет небольшое обновление

«Бюджетник» Datsun redi-GO ждет небольшое обновление

В течении ближайших двух месяцев компания Datsun планирует представить широкой общественности обновленную версию недорого компактного хэтчбека redi-GO, предназначенного для индийского рынка.

Сразу скажем, что официального анонса от производителя пока не было, но об этом сообщает авторитетный портал Overdrive, ссылающийся на достоверный источник в руководстве производителя. По данным издания, у автомобиля немного изменится внешний вид.

Помимо того, что компания "освежит" дизайн экстерьера, для обновленной 5-дверной модели подготовят новый силовой агрегат. Речь идет о 68-сильном бензиновом моторе рабочим объемом 1,0 литра. Полюс ко всему, этот силовой агрегат может сочетаться с роботизированной трансмиссией. Скорее всего, что официальная информация про обновленный хэтчбек появится в ближайшее время.

Вкратце напомним, впервые компактная модель бренда Datsun была представлена мировой общественности примерно год назад. В основе автомобиля лежит хорошо известная архитектура альянса Renault-Nissan, под названием CMF-A. К слову, на этой же платформе построен еще один недорогой автомобиль - Renault Kwid. Обе модели изначально разрабатывались для рынка Индии. Как отмечают местные СМИ, хэтч redi-GO значительно уступает по популярности модели Kwid, что и толкнуло производителя провести незначительный рестайлинг автомобиля.

Nissan Renault


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх