Новости и события » Политика » Мужчина устроил купание в луже прямо посреди проезжей части (видео)

Мужчина устроил купание в луже прямо посреди проезжей части (видео)

Мужчина устроил купание в луже прямо посреди проезжей части (видео)

Житель улицы Ильи Стамболи ( по старому Петровского) устроил себе плавание на надувном матрасе прямо по среди проезжей части. Как известно, при строительстве данной улицы, не были предусмотрены ливнеотводы. Более того, за последние 25 лет эта дорога не ремонтировалась ни разу.

Не доходили руки до этой второстепенной дороги ни у покойных мэров Дмитрия Сычева и Сергея Вальтера, ни у крепкого хозяйственника и и. о. мэра Андрея Чаппы. В конце минувшего года в сессионном зале развернулись настоящие баталии за включение данной улицы в перечень объектов на капремонт. Депутаты Оппоблока не изменяли своим традициям и отказывались утверждать бюджет. Два жителя этой улицы принесли в зал фотографию залитой дождем родной улицы Стамболи, чтобы наглядно продемонстрировать депутатам в каких условиях им приходиться жить. Несколько дней они упрямо стояли с плакатами в конференц зале горсовета и таки убедили депутатов проголосовать за ремонт их улицы.

Приступить к работам дорожники планировали во второй половине этого года. А пока два друга продолжают демонстрировать чиновникам печальную картину бездорожья. Так сказать, чтбы не забыли о них.

Плавание взрослого человека в холодную погоду на матрасе да еще и в луже, прохожие снимали на камеры. Мужчина периодически сваливался с матраса прямо в лужу, поднимался и плыл дальше на глазах у недоумевающей публики.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх