Новости и события » Hi-Tech » Blizzard ищет сотрудников для разработки новой мобильной игры

Blizzard ищет сотрудников для разработки новой мобильной игры

Blizzard ищет сотрудников для разработки новой мобильной игры

Компания Blizzard выступает экспертом по созданию популярных игр, которые стали бестселлерами и весьма востребованными среди множества юзеров. Благодаря корпорации, поклонники Hearthstone смогли ощутить все прелести во время создания аналогичной версии игры для смартфонов. Сейчас Blizzard запускает новый секретный проект, о котором известно мало.

Что именно запланировали разработчики - пока не ясно, но посетители официальной платформы компании обратили внимание на один из пунктов вакансий, который там появился. Blizzard ищет опытного сотрудника, который специализируется на разработке приложений для смартфонов и планшетов. Возможно, новый сотрудник займется созданием мобильной версии для ранее разработанных игр, но проект может не касаться этого и подразумевать нечто новое.

Blizzard никогда не распространяет никакую информацию о своих разработках раньше времени и тщательно скрывает любые эксклюзивные факты, держа в напряжении фанатов. Возможно, со временем в Сети появится больше данных о новых играх компании благодаря инсайдерам.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх