Новости и события » Общество » Боевики "ЛНР" заявили об "украинской ДРГ" в Сокольниках

Боевики "ЛНР" заявили об "украинской ДРГ" в Сокольниках

Боевики "ЛНР" заявили об "украинской ДРГ" в Сокольниках

Сепаратистские ресурсы обнародовали информацию о том, что так называемая "народная милиция" "ЛНР" вытеснила "ДРГ киевских силовиков" "из района села Сокольники Славяносербского района".

Представитель боевиков Андрей Марочко заявил: "Вчера по полученным оперативным данным и сообщениям местных жителей в районе населенного пункта Сокольники Славяносербского района "ЛНР" вблизи линии боевого соприкосновения была выявлена ДРГ противника. В ходе поисковых мероприятий наша разведгруппа обнаружила ее в 22:00 в одном из заброшенных домов. После отказа диверсантов от сдачи оружия начался бой. Одновременно с территории, подконтрольной ВСУ, противник стал поддерживать прорыв диверсионно-разведывательной группы интенсивным огнем из (автоматического станкового гранатомета) АГС-17 и крупнокалиберного пулемета".

По словам боевика, "под огневым прикрытием противнику удалось уйти в направлении села Крымское на территорию, подконтрольную вооруженным силам Украины".


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх