Новости и события » Общество » Парковки на месте снесенного микрорынка не будет - власти Симферополя

Парковки на месте снесенного микрорынка не будет - власти Симферополя

Парковки на месте снесенного микрорынка не будет - власти Симферополя

На месте демонтированных незаконных строений на прилегающей к Центральному рынку территории будет реализована комплексная ландшафтная зона. Об этом заявил глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев в ходе выездного оперативного совещания, сообщает пресс-служба администрации крымской столицы.

По словам Бахарева, власти планируют расширить дорожную полосу по улице Козлова, обустроить заездной карман, благоустроить территорию, уложить тротуарную плитку и высадить деревья.

Градоначальник заверил, что размещение парковки в данной зоне не предусмотрено.

"В настоящее время уже разработана проектно-сметная документация, которая проходит процедуру согласования у главного архитектора Республики Крым, мы планируем завершить все работы ко Дню города Симферополя", - добавил Бахарев.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх