Новости и события » Происшествия » Правоохранители в Одесском порту обнаружили контрабандного груза на 700 тыс. Грн

Правоохранители в Одесском порту обнаружили контрабандного груза на 700 тыс. Грн

отрудники Южного регионального управления Госпогранслужбы совместно с мобильной группой Межведомственного целевого центра по предотвращению и выявлению нарушений законодательства по вопросам государственной таможенного дела, обнаружили в одесском порту контрабандный груз. Об этом корреспонденту сообщили в пресс-службе Южного регионального управления ГПСУ.

“На теплоходе под флагом Турции, согласно документам на груз, находились товары для дома китайского производства. Однако в ходе осмотра контейнера было выявлено несоответствие между сведениями о товарах, заявленных в таможенной декларации, и товарами, имеющиеся в контейнере ”, - сообщили в пресс-службе Южного регионального управления ГПСУ.

По результатам осмотра представителем ММГ составлен протокол о нарушении таможенных правил по ст.472 ТКУ ( “Недекларирование товаров, транспортных средств коммерческого назначения”).

Сумма контрабандного груза составила 705, 5 тыс. грн.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх