Новости и события » Спорт » В Киеве совместят проезжую часть и велодорожку

В Киеве совместят проезжую часть и велодорожку

В Киеве совместят проезжую часть и велодорожку

В Киеве планируют расширить перечень велосипедных маршрутов и обустроить велосипедные дорожки на улицах, где есть выделенные полосы для общественного транспорта. Об этом во время акции "Велосипедом на работу" рассказал мэр Киева Виталий Кличко.

"Мы перенимаем лучший мировой опыт, когда полоса для велосипедистов совмещается с полосой общественного транспорта. Это будет эксперимент и надеемся, что это будет безопасно для велосипедистов. Наша задача - сделать Киев приспособленным и безопасным для поездок на велосипеде", - отметил мэр.

Таким образом, такие велодорожки могут появиться на бульваре Дружбы Народов, проспекте Валерия Лобановского, ул. Вадима Гетьмана, Александра Довженко, Елены Телиги, бульваре Перова, проспекте Освободителей, ул. Строителей и проспекте Мира.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх