Новости и события » Происшествия » Жуткая авария в Ривненской области: в больницу попали 7 человек

Жуткая авария в Ривненской области: в больницу попали 7 человек

Жуткая авария в Ривненской области: в больницу попали 7 человек

В селе Панталия Ривненской области произошла серьезная авария, в результате которой пострадали семь человек, в том числе трое детей. Об это сообщает пресс-служба полиции.

"Правоохранители на месте происшествия выяснили, что 20-летний водитель ВАЗ 2108, житель Донецка, который сейчас проживает во Львове, двигаясь в направлении Ривне, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Mercedes-Benz Sprinter. Последним управлял 33-летний житель Костопольского района. Авто врезалось в отбойник, в результате чего его отбросило на полосу встречного движения, где он столкнулся с еще одним микроавтобусом Renault Trafic, под управлением 36-летнего жителя Млиновского района", - говориться в сообщении.

В аварии повреждения получил еще один автомобиль Mercedes-Benz Sprinter, который двигался позади транспортного средства этой же марки. Микроавтобус влетел в отбойник, пытаясь избежать столкновения.

В результате ДТП пострадали семь человек, в том числе трое детей, которые находились в Renault.

"У 13-летней девочки диагностировали закрытую травму предплечья. Трехлетняя девочка получила ссадины лица, а ее сестренка, которой через месяц исполнится два года, получила сильный ушиб руки. Всех малолетних детей госпитализировали в детское отделение Дубенской центральной районной больницы. У их отца диагностировали рваную рану брови, однако около десяти вечера с болью в шее он снова обратился в больницу, где у него обнаружили перелом поясничного отростка шейного отдела позвоночника. Мужчина сейчас находится в травматологическом отделении этого же медучреждения", - добавили правоохранители.

Кроме этого, пострадал и пассажир микроавтобуса "Mercedes", у которого диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб затылочной области, закрытую травму челюстного сустава. Также в салоне микроавтобуса находилось десять пассажиров, из которых, к счастью, никто не пострадал.

Травмы получил и водитель ВАЗа. Его отправили в больницу с закрытым переломом плеча и сотрясением головного. Позже у него диагностировали перелом обеих костей правого предплечья, ушибленные ссадины грудной клетки.

По данному факту полицейские начали досудебное расследование по части 1 статьи 286 Уголовного кодекса Украины. Согласно результатам медицинского освидетельствования все водители были трезвые.

Жуткая авария в Ривненской области: в больницу попали 7 человек

Mercedes Renault


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх