Новости и события » Происшествия » Эксперт: В Одессе будут жестко пресекать все провокации 2 мая

Эксперт: В Одессе будут жестко пресекать все провокации 2 мая

Эксперт: В Одессе будут жестко пресекать все провокации 2 мая

Возможные майские провокации в Одессе будут пресекаться жестко. Еще до попыток их осуществить.

Об этом "048" заявил координатор группы "Информационное сопротивление - Юг", военный эксперт, журналист Сергей Братчук.

По его словам, значительная часть усилий, которые концентрируются на упреждение возможных провокаций антиукраинских сил в Одесском регионе в первой половине мая, приносят свои плоды.

"Это касается, прежде всего, не только усиления мер безопасности, но и реализации задач, которые стоят перед силовыми спецструктурами.

Именно подобная, в том числе и профилактическая деятельность, предоставляют возможность предупредить противоправные сценарии антигосударственных провокаций. Не только политические, но и основанные на якобы межнациональных конфликтах.

Жесткая координация действий СБУ, НГУ, полиции, ГПС, других структур умноженная на зрелость и ответственность гражданского общества в лице организаций патриотического направления позволят избежать нагнетания обстановки некоторыми политическими силами, которые ориентируются на страну - агрессор, финансируются и действуют в ее интересах.

Насколько известно, дополнительно усилены меры по охране стратегических объектов военной и государственной инфраструктур", - заявил Сергей Братчук.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх