Новости и события » Общество » В Сумах на выходные патрульные обнаружили 8 фактов незаконного оборота наркотических веществ (+фото)

В Сумах на выходные патрульные обнаружили 8 фактов незаконного оборота наркотических веществ (+фото)

В Сумах на выходные патрульные обнаружили 8 фактов незаконного оборота наркотических веществ (+фото)

Свертки с веществом растительного происхождения, похожим на наркотическое, и устройства для ее применения - такие предметы обнаружили сумские патрульные у граждан в областном центре.

Указанные факты были зафиксированы дважды на улице Ивана Харитоненко и на улицах Рыбалка, Римского-Корсакова, Августовская, Набережная реки Стрелки, Героев Чернобыля и Горького.

На места правонарушений стражи порядка вызвали следственно-оперативную группу, которая изъяла указанные вещества и устройства.

Сейчас по всем фактам продолжается досудебное расследование по статье 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) УК.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх