Новости и события » Культура » Что случилось с внешностью Ксении Собчак

Что случилось с внешностью Ксении Собчак

Что случилось с внешностью Ксении Собчак

Пользователи Сети теряются в догадках, что случилось с внешностью Ксении Собчак. Кто-то предположил, что ведущая ждет второго ребенка, а кто-то считает, что телеблондинка просто не может прийти в форму после первых родов.

Поводом для разговоров послужил показ известного дизайнера Александра Терехова, украшением которого стали Матильда Шнурова, Ника Белоцерковская и Ксения Собчак. Последняя прошлась по подиуму в брючном костюме пудрового цвета, изюминкой которого стала нитка жемчуга, спускавшаяся ниже талии телеведущей.

Впрочем, сама талия у Собчак не прослеживалась из-за широкого наряда, который она демонстрировала. Собственно, эта широта и заставила интернет-пользователей предположить, что Ксения прячет под костюмом округлившийся живот.

В пользу того, что фигура телеведущей далека от идеала, говорит коллаж, который умельцы настряпали благодаря видео, опубликованному в Instagam. На нем видно невооруженным глазом, что у Ксении действительно совсем не плоский живот. А уж о прессе с кубиками и говорить нечего.

Более того, масла в огонь подлило другое видео, на котором женский голос просит Собчак показать живот, который та прикрывает халатом. Телеведущая махнула рукой приятельнице, попросив ее не снимать, а находящийся там же певец Сергей Шнуров лишь только посмеялся. Отметим, что в настоящее время этого видео уже нет на просторах интернета.

Однако говорить о второй беременности ведущей однозначно нельзя. Ведь в ноябре 2016 года Ксения родила первенца. Рожавшие женщины знают, что живот может долго сохраняться после ожидания ребенка, и нужно приложить усилия, чтобы избавиться от него. К тому же выходящая в свет вскоре после родов Ксения действительно демонстрировала большой живот. Хоть Собчак и известна как маниакально любящая подтянутое женское тело особа, по всей видимости, себе она дала поблажку.

Что случилось с внешностью Ксении Собчак

Что случилось с внешностью Ксении Собчак


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх