Новости и события » Авто » Составлен ТОП-10 предметов, украденных из автомобилей британцев

Составлен ТОП-10 предметов, украденных из автомобилей британцев

Составлен ТОП-10 предметов, украденных из автомобилей британцев

Британское издание The Sun составило рейтинг предметов, которые автомобильные взломщики воруют из автомобилей. В рейтинг попали даже такие предметы как солнцезащитные очки и нижнее белье.

Согласно данным британского агентства UK Carline, только в 2016 году на территории Великобритании было зарегистрирована 831 000 случаев ограбления автомобилей. Специалисты составили рейтинг вещей, которые больше всего приходятся по нраву злоумышленникам.

Не удивительно, что на первом месте в ТОП-10 оказались автомобильные магнитолы, от кражи которых пострадали 31% жертв автомобильных ограблений. На втором месте расположились оставленные в салоне автомобиля сумки, которые были похищены у 17% жертв взломов.

На третьем месте расположились приборы спутниковой навигации, а четвертой строчке находятся мобильные гаджеты, такие как мобильные телефоны и планшеты, непредусмотрительно оставленные в салоне. Одним из самых странных пунктов стало пятое место ТОП-10 - одежда. Автоледи из Шеффилда пожаловалась на взлом автомобиля и кражу спортивной одежды, а у мужчины из Лондона украли комплект нижнего белья, купленного в подарок жене.

На шестом месте расположились солнцезащитные очки и шильдики автомобилей, которыми также не брезгуют злоумышленники. На восьмом месте расположилась кража бумажника или папки с документами из автомобиля, а две последние строчки ТОП-10 разделили люди, пострадавшие от кражи колес и номерного знака.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх