Новости и события » Общество » В Боливии девушка неудачно прыгнула с моста, разбившись о землю

В Боливии девушка неудачно прыгнула с моста, разбившись о землю

В Боливии девушка неудачно прыгнула с моста, разбившись о землю

Попытка приобщения к миру экстрима, которая была предпринята туристкой из Боливии в минувшие выходные на дороге Санта Крус - Кочабамба, окончилась трагедией. Телеканал «360» опубликовал видео неудачного прыжка с моста.

Местный житель с семьей пришел на старый мост, дабы посмотреть на любителей банджи-джампинга - прыжков на канате с высоты.

Тогда аттракцион был организован профессионалами - компанией Andean Treck, представители которой готовили к прыжку очередную искательницу острых ощущений.

После окончания предстартовой подготовки девушка сделала шаг с перил, но что-то пошло не так и она упала на землю.

По данным очевидца, которые приводит издание la Razon, после падения девушка пролежала на земле почти пол часа и не шевелилась, подавая слабые признаки жизни, после чего ее госпитализировали.

Вскоре из СМИ стало известно, что девушка скончалась. Однако организаторы прыжков сказали, что девушка находится в добром здравии и ее вот-вот предъявят общественности.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх