Новости и события » Культура » Роза Сябитова прокомментировала скандал с обманутыми невестами

Роза Сябитова прокомментировала скандал с обманутыми невестами

Роза Сябитова прокомментировала скандал с обманутыми невестами

Известная российская сваха и телеведущая шоу "Давай поженимся" Роза Сябитова прокомментировала скандал с обманутыми невестами. Недавно стало известно, что на знаменитость подали в суд.

Роза Сябитова оказалась замешана в скандале - на нее подали в суд сразу несколько клиенток брачного агентства, которым главной свахе не удалось найти женихов. В процессе разбирательств выяснилось, что на встречу с ними и вовсе ходил один и тот же подставной жених. Накануне в Instagram ведущая наконец-то прокомментировала ситуацию, отметив, что не станет опускаться до агрессии и мести, которые считает элементами низкого поведения. Сябитова призналась, что ей жалко женщин, обвиняющих ее в собственных неудачах, пытающихся опорочить ее репутацию.

Сваха убеждена, что сможет помочь еще многим людям обрести свое счастье, поэтому намерена продолжать заниматься своим любимым делом, в котором видит свое предназначение. В свое оправдание телеведущая сказала, что не дает никаких гарантий брака, а только консультирует. Адвокат клиенток намерен продолжать борьбу через суд, чтобы виновные в мошеннических схемах были наказаны.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх