Новости и события » Общество » В Техасе рядом с гремучей змеей замечен бесстрашный кот

В Техасе рядом с гремучей змеей замечен бесстрашный кот

В Техасе рядом с гремучей змеей замечен бесстрашный кот

В техасском городке Лагуна-Виста сфотографировали кота, который лениво полулежал рядом со смертельно опасной гремучей змеей, демонстрируя при этом ледяное спокойствие.

Снимок кота, со спокойным любопытством поглядывающего на застывшую в агрессивной позе рептилию, разместил на своей странице в Facebook департамент местной полиции. Стражи порядка предупреждали подписчиков, что в регионе активизировались гремучие змеи, одну из них (огромную) заметили на пешеходной тропе.

Тем временем, в Сети гадают, что могли обсуждать два существа, столь непохожих друг на друга. Может быть, мышей, которых они хотели бы съесть? Или места, в которых лучше всего прятаться от надоедливых двуногих? "Вероятно, эти двое имеют гораздо больше общего, чем мы недалекие люди могли бы подумать. Да и кто мы такие, чтобы судить эту многообещающую дружбу двух красивых существ?" - пишет Mashable.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх