Новости и события » Культура » Анастасия Костенко заявила, что не уводила Тарасова из семьи

Анастасия Костенко заявила, что не уводила Тарасова из семьи

Анастасия Костенко заявила, что не уводила Тарасова из семьи

Модель Анастасия Костенко заявила, что их отношения с известным футболистом Дмитрием Тарасовым начались, когда Тарасов был уже свободен от уз брака, потому она не уводила спортсмена из семьи.

Для Костенко важно соблюдение норм морали и поддержание собственного имиджа добропорядочной девушки. В настоящее время модель попала под град обвинений, так как многие уверены, что именно Анастасия стала причиной распада семьи. Анастасия Костенко считает такие обвинения беспочвенными.

Футболист Дмитрий Тарасов и модель Анастасия Костенко не скрывают своих близких отношений. Пара вместе 23 апреля присутствовала на свадьбе рэпера Мота.

Ранее Дмитрий Тарасов состоял в браке с популярной ведущей Ольгой Бузовой. Молодые супруги прожили вместе 5 лет, а затем внезапно их совместная жизнь по инициативе Тарасова потерпела полный крах. Известная теледива в последнее время делает попытки быть похожей на свою соперницу. У них теперь похожие наряды, прически, имидж.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх