Новости и события » Культура » Universal Pictures снимет киноленту о жизни Мадонны

Universal Pictures снимет киноленту о жизни Мадонны

Universal Pictures снимет киноленту о жизни Мадонны

Киностудия Universal Pictures создаст киноленту, повествующую о жизненном пути популярной артистки Мадонны. Фильм получит название Blonde Ambition, и события в нем будут разворачиваться в Нью-Йорке 80-х годов.

В те времена начинающая исполнительница работала над выпуском своего дебютного альбома. Картина имеет то же название, что и турне, в которое певица отправилась в 1990 году. Тогда Мадонне удалось добиться признания широких масс за счет хитовых композиций Like A Prayer, Express Yourself и Vogue.

Сценарий к биографической киноленте был составлен Элиз Холландер в прошлом году, и возглавил известный «черный список» лучших сценариев Голливуда. Кто именно исполнит роль Мадонны в посвященном ей фильме, пока неизвестно.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх