Новости и события » Культура » У Филиппа Киркорова скоро будет свадьба (ВИДЕО)

У Филиппа Киркорова скоро будет свадьба (ВИДЕО)

У Филиппа Киркорова скоро будет свадьба (ВИДЕО)

В преддверии юбилея короля российской эстрады Филиппа Киркорова журналисты решили узнать секреты его личной жизни.

"Филипп Киркоров необычайно целеустремленный человек, но очень ранимый. Ему вообще противопоказано обижаться и злиться, что бы ни происходило. Любая злость может повлиять на его счастливую судьбу и принести горе", - рассказала об артисте ясновидящая Кажетта Ахмеджанова.

"Он никак не может встретить свою вторую половинку, хотя я вижу, что артист женится в скором времени, даже несмотря на то, что по натуре Филипп совершенно не семейный человек, ему больше нравится свобода. Уверена, что в течение ближайших двух лет он встретит человека, без которого просто не сможет жить дальше, - рассказала гадалка. - А сейчас в жизни Филиппа есть одна взрослая женщина, которая ему как мама. Она смотрит за его хозяйством, убирает и готовит. Этот человек будет с певцом до конца своих дней. В ближайшее время у Филиппа наметится переезд в новый дом, и эта женщина опять-таки будет обустраивать быт артиста".

По словам ясновидящей, у Филиппа врожденная установка на благополучие и достаток. "По природе болезней не вижу, у него мощная энергетика. После смерти такие люди отправляются в Космос, - так говорят Прорицатели. Энергия его сродни Космическим силам. Он долгожитель", - сказала она.

"Сейчас вся радость Филиппа в детях. Все, что в настоящий момент происходит в жизни Киркорова - творческий подъем, концерты и новые песни - он черпает от своих детей. Забавно, но я вижу, что он приобретет для них двух собачек. Вообще парные числа наиболее удачны для Филиппа", - резюмировала Кажетта.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх