Новости и события » Авто » Mitsubishi показала экстремальный пикап L200 Desert Warrior

Mitsubishi показала экстремальный пикап L200 Desert Warrior

Mitsubishi показала экстремальный пикап L200 Desert Warrior

В британском Бирмингеме, на проходящей выставке коммерческого транспорта Commercial Vehicles Show 2017, японская компания Mitsubishi Motors официально презентовала уникальный внедорожник - L200 Desert Warrior. Серьезно модернизированный пикап, чье название переводится как "Воин пустыни", создавался в сотрудничестве командой популярного издания Top Gear.

Экстремальный пикап Mitsubishi L200 Desert Warrior построен в единственном экземпляре. Создавая уникальную машину, авторы совместного проекта черпали вдохновение в модели L200 Desert Warrior Pre-runner, которую компания представила в далеком 2003 году.

К большому сожалению, в настоящий момент никаких характеристик представленного экстремального пикапа японская компания не рассекретила. Как отметили представители бренда, все подробности о "Войне пустыни" будут озвучены в рамках специального проекта издания Top Gear. Причем информация о новинке будет поставляться постепенно, чтобы сохранить интригу до самого конца.

По данным британских СМИ, в моторном отсеке пикапа находится дизельная силовая установка рабочим объемом 2,4 литра. Плюс ко всему, как можно увидеть на официальных фото, автомобиль прошел серьезную модернизацию. Например, у машины имеется сварной каркас из прочного металла, совершенно новая подвеска, которая обеспечивает еще больший клиренс, дополнительное светодиодное освещение, специально подготовленный набор дополнительных аксессуаров, который поможет "выжить даже в самых суровых условиях", а также массивные колесные диски и "злые" шины.

General Motors


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх