Новости и события » Авто » Продажи BMW Motorrad в первом квартале стали рекордными в истории бренда

Продажи BMW Motorrad в первом квартале стали рекордными в истории бренда

Продажи BMW Motorrad в первом квартале стали рекордными в истории бренда

Согласно информации, предоставленной подразделением баварского бренда BMW Motorrad, которая занимается сборкой мотоциклов, реализация байков и скутеров за первый квартал 2017 года возросла на 5,5%. В январе-марте текущего года мотолюбители получили 35 636 мотоциклов и скутеров, а в такой же период прошлого года это количество равно 33 788 экземплярам.

Глава маркетингового отдела BMW Motorrad Хайнер Фауст сообщил журналистам, что продажи за первые три месяца стали наиболее высокими в истории марки. В марте этого года покупка продукции бренда повысилась на 11% за год. По мнению Фауста, данных результатов удалось достичь при помощи модернизации модельной линейки и ряда интересных предложений.

Наиболее востребованной моделью BMW Motorrad осталась R 1200 GS, а также байк R1 200 GS Adventure. На протяжении трех месяцев года клиентура получила 12 360 штук указанных мотоциклов. Следующими в рейтинге расположился BMW R1200 RT (2 271 ед) и BMW F 700 GS (2 257 шт). Кроме того, поклонники BMW Motorrad купили 5 300 единиц мототехники с рядными 4-цилиндровыми моторами.

BMW


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх