Новости и события » Hi-Tech » Тайваньская компания АОС представила новые модели мониторов с дизайном от Porsche

Тайваньская компания АОС представила новые модели мониторов с дизайном от Porsche

Тайваньская компания АОС представила новые модели мониторов с дизайном от Porsche

Знаменитая на весь мир компания из Тайваня АОС представила новые стильные современные модели мониторов с дизайном от Porsche. Стоимость новинок не превысит 300 долларов за единицу.

Пока для пользователей доступны две версии мониторов: на 24 и на 27 дюймов. Его дизайн представляет собой воплощение абсолютного минимализма. Никаких рамок, кнопок настроек, множества кабелей для подключения увидеть не удастся. Все лишнее было спрятано.

Разработчик уверен, что представленные Porsche-дисплеи идеально подойдут для использования на работе или в домашних условиях. Для профессионального использования графическими редакторами необходимо приобрести белее мощное оборудование. Настраивается монитор небольшим поворотом экрана от себя или к себе. Он имеет LED-подсветку, 178-градсуный угол обзора, как по горизонтали, так и вертикали, время отклика - всего 4 мс, яркость до 250 единиц, отсутствие мерцания.

Несмотря на то, что новинка уже заявлена в продаже на территории Евросоюза, когда она появится в России не известно. Тем временем, пока AOC Porsche Monitor идет к РФ, разработчик заявил, что в скором будущем покупатели будут удивлены плодотворному сотрудничеству автомобильного гиганта и тайваньского специализированного подразделения по выпуску современных мониторов.

Porsche


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх